ТРАВМАТОЛОГ ОРТОПЕД СУРГУТ ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Записаться к врачу Ортопеду- травматологу в Сургуте, можно двумя способами: Запись в поликлинику полностью осуществляется в онлайн Онлайн- запись на прием Запись на прием к врачу рассчитанная на посещений в смену, стационар на круглосуточных коек и 30 коек. ' Прием врача невролога, невропатолога избавит Вас от многочисленных проблем, связанных с неврологией: остеохондроза, радикулита, головных Запись на прием по телефону: () , Адрес: г.Сур­гут, ул.Ме­лик-Карамова, дВ. Наджа, с заботой о Вашем здоровье!

Выяснить причину болей и предотвратить развитие заболевания поможет своевременная запись на прием к травматологу-ортопеду в «СМ-Клиника» по телефону +7 () или в режиме онлайн, через. Детский ортопед в Сургуте (народный рейтинг): 9 врачей, 34 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских ортопедах.

Сургут и Сургутский район, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Россия. Больница Травматологический центр, Сургутская клиническая травматологическая больница. Адрес больницы: Нефтеюганское. Здравствуйте я врач травматолог- ортопед Альберт Ирекович Шаяхметов. Занимаюсь лечением детей и взрослых с плоскостопием, артрозом, артритом, дисплазией тазобедренных суставов, пяточными шпорами, нарушением осанки и др. В клинике: Ударно-волновая терапия.

Как записаться на прием к врачу, используя такой интернет ресурс как региональный портал пациента (регистратура-электронная.рф) При помощи данного . Врач травматолог- ортопед. Специалист по diers-диагностике, плазмолифтингу в ортопедии и неврологии. Поиск врачей в Екатеринбурге: отзывы, рейтинг, цены, запись на прием и консультацию.