ЧАСТНЫЙ ТРАВМАТОЛОГ СЕВАСТОПОЛЬ

Врач травматолог- ортопед Альберт Шаяхметов в Севастополе. Сергей РУЛЁВ. Лака Александр Андреевич | Врач травматолог- ортопед, вертебролог, профессор, доктор. Травмпункты на карте Севастополя — список из 2 организации. На карте Севастополя найдено 2 организации, работающие по направлению Травмпункты.

Рубрика «Травматолог» г Севастополя. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги травматолога в Севастополе. Записаться на консультацию к травматологу вы можете по. Использование материалов разрешается при условии активной ссылки на сайт rmmb.ru Ответственность за содержание рекламного объявления несет рекламодатель.

Травматолог - ортопед в области педиатрии. Врач второй квалификационной категории. Аксенов Руслан Владимирович. Травматолог - ортопед в области педиатрии. Травмпункты на карте Севастополя — список из 2 организации. На карте Севастополя найдено 2 организации, работающие по направлению Травмпункты.

Детский медицинский центр в Севастополе. Профильные детские врачи. УЗИ и исследования. Вызов детского врача на дом в Севастополе. Центр аллергологии. Детский педиатр для часто болеющих детей. Медицинский центр «Медаком» - многопрофильный детский медицинский центр, оказывающий широкий спектр лечебно-диагностических услуг для детей и взрослых в Севастополе.