КОЛПАКОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ ТРАВМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Посоветуйте пожалуйста хорошего ортопеда в ЦГБ, серьезные проблемы с коленями. Но человек да- своеобразный.. И -попробуйте найти врача без противоречивых отзывов. Травматолог- ортопед, практикующий хирург Корольков Игорь Львович - спортивные травмы всех видов и любые возрастные проблемы суставов. http Ира Павлова в зале, Дмитрий Владимирович Павленко и Роман Викторович Желтов (я его в благодарность на моте ездить научил =)) - индивидуальные.

Колпаков Михаил Владимирович, травматолог-ортопед, Владимир - запись на прием, где принимает, цены и отзывы - читать отзывы, оставить свой. Колпаков Михаил Владимирович, Владимир: травматолог, 1 отзыв пациентов, запись на приём. Владимир 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Отзывы о Колпаков 1/5(1).

добрый день, ох и давно я сюда не заходил тема не веселая но все-таки думаю многие из нас проходили травмы колена, мениски, связки и тд. Волков Михаил Владимирович. 28 отзывов. рейтинг. На прошлой неделе записалось 3 человек. Показать номер +7() Специализация. Травматолог- ортопед.

Врач-хирург, ортопед, травматолог Колпаков Максим Юрьевич. 94 отзыва, стаж 9 лет, рекомендуют врача 96 пациентов. почитав отзывы. Но разочаровалась. Волков Михаил Владимирович. Колпаков Максим Юрьевич - Хирург, Травматолог, Ортопед. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на rmmb.ru