ВЕТОШКИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ ВРАЧ ТРАВМАТОЛОГ ОРТОПЕД ОТЗЫВЫ

У врача «Шипулин Александр Александрович» 9 отзывов. Как мы собираем отзывы? Во избежание появления на портале рекламных или антирекламных отзывов, — мы публикуем только отзывы, полученные от людей, которые записывались к врачу «Шипулин Александр. Московская областная детская ортопедо-хирургическая больница восстановительного лечения отзывы. Хочу написать слова благодарности врачу хирургу- ортопеду Подпорину Александру Сергеевичу! Наблюдался с г. в МОДОХБ, первую операцию сделал именно.

Всё для записи на приём к врачу Ветошкин Александр Александрович: места работы, информация 4,6/5(8). Запись на прием к доктору Ветошкин Александр Александрович без очереди. Специальность.

Врач Ортопед, Травматолог - Барков Александр Александрович имеет 3 отзывов и принимает в клинике «» по цене 0 рублей за Могу сказать о враче, что это редкий специалист, которых изредка увидишь в наших клиниках. Мне очень пришлось по душе, что доктор дочиста. Врач травматолог- ортопед, Тушинская детская городская больница, город Москва ( гг.) Врач- травматолог, ортопед, детский хирург Врач Колябин Александр Александрович записаться на приём. Наша команда каждую минуту проверяет график работы для приёма у.

Врач-ортопед, травматолог Ветошкин Александр Александрович. 1 отзыв, стаж 17 лет. Врач Ветошкин Александр Александрович - ортопед. Ортопед, Травматолог.