ДУБИНСКИЙ АРТЕМ ИГОРЕВИЧ ТРАВМАТОЛОГ ПОДОЛЬСК ОТЗЫВЫ

У врача «Дубинский Артем Игоревич» 19 отзывов. Как мы собираем отзывы? Отзывы собираются нами в ходе телефонного и электронного опроса пациентов, записавшихся на приём к врачу «Дубинский Артем Игоревич» через портал «rmmb.ru». Дубинский Артем Игоревич. Ортопед, Травматолог. Стаж 11 лет / Врач первой категории. Хороший врач, отзывчивый, с пониманием. Артем Игоревич - профессионал своего дела. Он рассказал, какие лекарства мне лучше принимать, проконсультировал, сказал, что делать.

Врач-ортопед, травматолог, хирург Дубинский Артем Игоревич. 30 отзывов, стаж 11 лет. Врач-ортопед, травматолог Дубинский Артем Игоревич – стаж 11 лет, 19 отзывов, рекомендуют.

Дубинский Артем Игоревич. Хирург. Ортопед. Травматолог. Хирург. Ортопед. Травматолог. Образование: клиническая ординатура по специальности травматология и ортопедия на базе центральной клинической больницы РАН Российский государственный медицинский. Дубинский Артем Игоревич в Москве: отзывы оценками по трем главным параметрам: пользе приема, вежливости и внимательности доктора Артем Игоревич адекватный и компетентный специалист. Он нас проконсультировал, посмотрел снимки, назначил лечение и процедуры.

Приём в «Медикал Он Груп — Подольск» Приём в «Медицинский центр Dorsummed на ул. Свердлова». Ортопед, травматолог, хирург Дубинский Артем Игоревич - отзывы о враче, расписание работы.