ИВАНОВ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ ТРАВМАТОЛОГ МОСКВА

Ортопед. Травматолог. Отзывы о ИВАНОВ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ - врач Ортопед, Травматолог: цена руб - СКИДКА сравните цену, запишитесь на приём ОнЛайн, мы позвоним в течение 15 минут, телефон + адрес и карта как добраться от метро Ломоносовский. Травматолог Ортопед. Стаж: 34 года, Цена приема: неизвестно, На дом: выезжает. Врач, который всё покажет, расскажет и успокоит. Попали к нему после прохождения ортопеда в поликлинике, где месячному малышу поставили дисплазию и сказали одевать шину.

Иванов Михаил Юрьевич: 1 отзыв пациентов, травматолог, ортопед, стаж 34 года, высшая категория. Узнайте где принимает Иванов Михаил Юрьевич в Москве и запишитесь на прием. Врач Иванов Михаил Юрьевич, город Москва, специальность Травматолог, Ортопед, читать отзывы и комментарии пациентов.

Иванов Михаил Юрьевич — врач- травматолог- ортопед, работает в сети клиник Medsi (Медси) в Москве. Отзывы о враче расположены ниже. Рейтинг врача: (если вы были на приеме у этого врача, пожайлуста оцените его профессиональные навыки от 1 до 10). Иванов Михаил Юрьевич. Рейтинг. 4,7. Специальность. Ортопед Травматолог. Описание. Занимается лечением травм опорно-двигательного аппарата, травм мягких тканей, ожогов, обморожения, заболевания суставов, врожденных и приобретенных деформациий.

Всё для записи на приём к врачу Иванов Михаил Юрьевич: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация. Москва и область Иванов Михаил Юрьевич. Потрясающе — из 5. нет отзывов. Иванов Михаил Юрьевич. Ортопед, Травматолог. Стаж 34 года. За последний месяц 3 просмотра.