ХОРОШИЙ ТРИХОЛОГ КРАСНОДАР

В таблице представлены лучшие Трихологи в Краснодаре. Оценка рассчитывается автоматически на основании множества показателей, таких, как отзывы, полнота данных. Лучшие врачи Трихологи в Краснодаре. Трихологи в Краснодаре. На нашем портале располагается 4 проверенных Трихологов Краснодара.

ХОРОШИЙ ТРИХОЛОГ КРАСНОДАР Лучшие трихологи, осуществляющие прием больных в городе Краснодар. Сортировка врачей по цене, рейтингу, стажу, запись на прием онлайн. rmmb.ru › Красота и здоровье › Медицинские центры › Трихолог в Краснодаре Трихолог в Краснодаре Салоны красоты, СПА, косметология ().

г. Краснодар, ул. Ставропольская \1. Повторный прием главного врача, косметолога, трихолога. Трихоскопия. Список компаний категории "Услуги трихолога" в Краснодаре. Всего 14 организаций с адресами, телефонами и отзывами. Сейчас в категории 1 отзыв.

Трихолог в Краснодаре (народный рейтинг): 46 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Специалиста выбрали по советам и стажу. Врач очень аккуратный, умелый. Как специалист очень дотошный, уделяет внимание деталям достаточно большое.