ТРИХОЛОГ В КАЛИНИНГРАДЕ ОТЗЫВЫ

Исправить данные. Закрыть×. Калининград. Трихолог. Врач трихолог в Калининграде. По кол-ву отзывов: Медицинский центр АМД Лаборатории. Диагностика, лечение волос и кожи головы. Косметологические клиники в Калининграде. Читайте отзывы перед тем, как обратиться в компанию. Мнения людей помогут вам сделать правильный выбор на BLIZKO. Отзывы о косметологических клиниках в Калининграде. Лечебно-диагностический центр, Клиника.

Трихолог в Калининграде в медцентре Class Clinic. Запись на приём к врачу трихологу: доступные цены. Без выходных и очередей.Автор: Class Clinic. Трихолог в Калининграде (народный рейтинг): 13 врачей, 88 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

- Трихолог – это врач. И если у вас проблемы – идите к врачу. - Прежде чем решать, нужен ли вам трихолог, отзывы почитайте о вашей проблеме! Клиника АЛЬВАДИ - информация и отзывы. Калининград. Рейтинг 4(28). Отзывов 28 (9 положительных, 5 отрицательных, 14 нейтральных). + Добавить отзыв. Калининград, ул. Лермонтова, 7 посмотреть на карте.

🔥 5 мест «трихология в Калининграде»: список заведений с примерами цен, ⭐ отзывами. Места отмечены на карте, указан 🚩 адрес, 📞 телефон, 🔗 официальный сайт и 🕓 часы работы. Рейтинг 8 трихологов Калининграда основан на отзывах и оценках пациентов. Список лучших трихологов в Калининграде, отзывы пациентов, стоимость консультации и цены на можно уточнить по телефону.