ТРИХОЛОГ ВАСИЛЬЧЕНКО ОТЗЫВЫ

Почитала отзывы и тоже (как девушка писала ниже) стало обидно за клинику. Сходите к трихологу, тем более в этой клинике первая консультация бесплатная. Посоветуйте, пожалуйста, врача- трихолога или профильную клинику. А также, может быть, подскажете, какие анализы сдать, чтобы понять, в чем причина.

76 отзывов о трихологах и советы по рейтингу лучших в Москве. 🙋Вы можете написать отзыв о приеме трихолога за 1 минуту. Получается, что как трихолог Васильченко П. С. работает только на первичных приемах. Очень жаль, что у нас врачи с таким подходом, отношение к людям, как к кошельку, а попытаться действительно помочь не хотят, ну или не знают как%().

Венеролог, Дерматолог, Трихолог, Физиотерапевт, Онкодерматолог. отзыва. 9. рейтинг. Запись на прием. Отзывы пациентов о враче. Факс. () Отзывы о фирме КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ЦНИИ (ЦНИКВИ) ГУ. Отзыв о трихологах Татарченко Е.А, Мареева А.Н. и косметологе Захаровой О.В.

Врач трихолог – узкопрофильный доктор, в обязанности которого включено изучение проблем, связанных с волосистой частью головы. Отзывы собираются посредством телефонного обзвона пациентов, которые записывались к врачу через наш сервис. Поэтому все отзывы являются достоверными.4/5(52).