СПАРТАК КАЮМОВ ТРИХОЛОГ ОТЗЫВЫ

- Трихолог – это врач. И если у вас проблемы – идите к врачу. Вы же идете к врачу, когда, там, руку сломали, или желудок болит? - Прежде чем решать, нужен ли вам трихолог, отзывы почитайте о вашей проблеме! Доктор Клюкин Максим Германович врач- трихолог, лечение выпадения волос, лазерное лечение грибка ногтей, удаление новообразований кожи, ваштрихолог.рф, клюкин.

Практикующий трихолог с года. Является действительным членом Союза трихологов, официально входит в ТОП лучших специалистов России в данном направлении. Компания «Наутилус» с года проводит обучение специалистов по трихологии. Наша цель и задача – помочь врачам, стоящим на защите здоровья людей, получить необходимые знания и навыки, чтобы достойно зарабатывать.

Сегодня ходил на розы люксембург, в регистратуре сказали кабинет пришел туда описал проблемы выпадения волос мне сказали подойти в другой кабинет, прихожу описал проблему говорю нужен трихолог (когда в регистратуре спрашивал мне сказали что есть трихолог). Минусы может быть в том что очень быстро всё, но в смысле более подробный анамнез надо было собрать, но возможно ему достаточно. О докторе я узнала через интернет, смотрела тоже отзывы. Мне кается всегда это приём больше , это дорого.

Пушкина Наталья Владимировна, практикующий врач-трихолог КВД, член Общества трихологов. Формирование клиентского потока первые 3 месяца работы. Мы всегда рады общению с нашими клиентами. Если у Вас есть какие-либо пожелания, предложения, замечания, касающиеся работы нашего интернет - магазина - пишите нам, и мы с благодарностью примем Ваше мнение во внимание.