САМАРА ТРИХОЛОГ АДРЕСА РЕЙТИНГ

Рейтинг 5/5 посмотреть отзывы о враче (). Кандидат медицинских наук. Специальности: венеролог, дерматолог, трихолог. Рейтинг 4/5. Специальности: дерматолог, косметолог, трихолог. Стаж работы более 10 лет. Самара, ул. Ново-Садовая, д. , 6 секция, 3 этаж. Дерматолог, трихолог в Самаре. Услуги медицинской диагностики в Самарском диагностическом центре на ул. Мяги, 7а. Трихолог – врач, который занимается диагностикой, лечением и профилактикой различных болезней волос.

Трихолог в Самаре (народный рейтинг): 10 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о трихологах. На портале собрана информация о том, где принимает трихолог в Самаре: телефоны и адреса медицинских центров и частных клиник, отзывы пациентов уже обратившихся за диагностикой и лечением.

Самара - Трихологи. Консультации и лечение кожи и волос головы у врача трихолога в городских трихологических клиниках. Центр трихологии и трихологи в Самаре. Время работы, телефоны, адреса организаций Самары. Трихология в Самаре — лечение кожи головы и выпадения волос лучшими трихологами клиники Нью-Лайф. Лучший трихолог клиники проведёт осмотр и после обследования назначит лечение направленное не только на избавление от текущих проблем с выпадением.

Врач-косметолог-дерматолог-трихолог. Проводит процедуры анти-эйджинга, т.е. коррекции и профилактики возрастных изменений. Обладает уникальным видением пациента, позволяющим индивидуально составлять комплексные программы по коррекции и профилактике возрастных. Трихолог в городе Самара. На нашем сайте вы сможете записаться к лучшим врачам в удобное для вас время.