ТРИХОЛОГ САРАНСК ОТЗЫВЫ

Принимает трихолог Щацкова Ирина Анатольевна (если не изменяет память). В свое время побывала у трихолога в клинике Ренессанс, результат ни о чем, анализов не назначали. Полностью согласна с отзывами в адрес Власовой. Врач- трихолог, дерматовенеролог высшей категории с большим стажем работы, Сюльгина Лилия Владимировна.

Саранск Всего в категории Трихолог мы нашли для вас 2 компаний. Пожалуйста воспользуйтесь дополнительным фильтром по услугам, а также сортировкой по рейтингу и отзывам клиентов. Саранск — Врач-трихолог: консультации, лечение При выборе компании обращайте внимание на её отзывы, если у неё имеется сайт, то обязательно его посетите для уточнения дополнительной.

Полностью согласна с отзывами в адрес Власовой. Врач- трихолог, дерматовенеролог высшей категории с большим стажем работы, Сюльгина Лилия Владимировна. У неё на всё одно лечение- это их химический шампунь за руб. и бальзам тоже около руб А у самого трихолога стрижка под мальчика и у администратора на голове "3 волоска еле торчат", как уверяют они.

В перечне собранные клиники, имеющие только положительные отзывы. Хороший трихолог в Саранске принимает в многопрофильных медицинских клиниках и центрах. 10/10/ · Девочки, всем привет! Вот уж никогда не думала, что столкнусь с такой проблемой: летом стали выпадать волосы.