ТРИХОЛОГ В КАЛУГЕ НА ПЕРВОМАЙСКОЙ ОТЗЫВЫ

Доброго дня. Заметил что начал активно лысеть,(IMG:style_emoticons/default/rmmb.ru) хотел получить консультацию врача- трихолога. Где можно найти этого врача в Белгороде? Возможно кто-то сталкивался. Я в шоке! Неужели там так хорошо.. Отзывы разные слышала как то Кстати, прости - Спасибо за адресочки!

В отличие от многих других врачебных специальностей, трихолог не только устанавливает диагноз и назначает лечение, не только сам делает процедуры, но и . Трихолог в Калуге (народный рейтинг): 6 врачей, 55 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о трихологах.

Написать отзыв. Отзывы › В городе › Больницы и клиники › Медицинские центры. Клиника красоты "Золотое сечение" (Россия, Калуга) Калужская область. Район: городской округ Калуга. Положительные и отрицательные отзывы об организации Астро (медицинский центр) по адресу: Обнинск г., Жукова ул., 5. Я рада что пришла в Астро. Хочу рассказать о косметологе клиники Астро в Калуге Кодуновой Наталье Вадимовне.

Список компаний занимающихся врачом-трихологом: консультации, лечение в Калуге. В категории Врач-трихолог: консультации, лечение в Калуге всего 1 компания с телефонами и адресами. В регистратуре организована предварительная запись пациентов на прием, в том числе по телефону, а так же электронная запись. В структуре диспансера имеется отделение косметологии.