ТРИХОЛОГ ВОЛОГДА АДРЕС

Томская область Тульская область Тыва (республика Тыва) Тюменская область Удмуртия Ульяновская область Хабаровский край Услуги лучших врачей трихологов в Вологде. Дерматовенеролог- трихолог. Виноградова Светлана Анатольевна. Корзинкина Татьяна Александровна. Дерматовенеролог- трихолог. ()

Хороший трихолог в Вологде принимает в многопрофильных медицинских клиниках и центрах. Цены на услуги врача этого профиля колеблются от до рублей. Адрес: г. Вологда, ул. Мальцева, Трихолог поможет установить точную причину проблемы и эффективно ее устранить. Перхоть. Данное заболевание развивается независимо от типа волос и кожи головы.

В Вологде всего работает 1 трихолог. Они ведут приём в 1 медицинских учреждениях. Возможен приём по ДМС. Бывшими пациентами, посещавших трихологов, было оставлено Консультации врача трихолога, городской центр трихологии в Вологде. Вологда - Трихологи. Консультации и лечение кожи и волос головы у врача трихолога в городских.

Все проблемы с волосами и кожей головы поможет решить трихолог в Вологде. В спектре его внимания такие серьезные заболевания, как псориаз, частичное или полное облысение, нарушение роста волос и прочие болезни. Трихолог в Вологде (народный рейтинг): 2 врача, 23 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о трихологах.