ШАГАРОВА АЛЕКСАНДРА ВАЛЕРЬЕВНА ТРИХОЛОГ САМАРА ОТЗЫВЫ

Трихолог. кто обращался, отзывы,явки и как вам результаты? модераторы: Супермодератор. У моей сестры были проблемы с волосами. точнее лезли сильно. Она ходила к трихологу в Баден-Баден, ей делали мезотерапию и вроде ще что-то. Рейтинг трихологов в Самаре: отзывы пациентов, адреса приёма, цены. Рейтинг из 3 врача трихологов Самары. Цена на приём от 1 руб.

Трихолог в Самаре (народный рейтинг): 10 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о трихологах. Рейтинг 15 трихологов Самары основан на отзывах и оценках пациентов. Места работы лучших трихологов в Самаре, цены на консультацию, телефоны для записи на прием.

Трихолог - выбрать в Самаре хорошего врача по отзывам и рейтингу, записаться на прием. Трихолог - врач, занимающийся лечением различных болезней волос и кожи головы. Если вас беспокоит жирные волосы, выпадение волос (алопеция), проблемы с кожей головы. Шагарова Александра Валерьевна — врач - трихолог. Работает (принимает) в кожно-венерологическом диспансере (КВД) города Самары по адресу: ул. Венцека, д. Отзывы о докторе - ниже.