ТРИХОЛОГ В СТЕРЛИТАМАКЕ АДРЕСА И ЦЕНЫ

Стерлитамак. руб. Очень низкая цена. Гинеколог. Трихолог в Стерлитамаке. Как записаться на прием к врачу Трихологу в Стерлитамаке? Что бы записаться в поликлинику в Стерлитамаке нажмите на кнопку "Записаться".

Всего в категории Трихолог мы нашли для вас 2 компаний. Пожалуйста воспользуйтесь дополнительным фильтром по услугам, а также сортировкой по рейтингу и отзывам клиентов. Рейтинг тату-салонов и студий в Стерлитамаке, занимающихся татуировками любой сложности. Адреса, отзывы клиентов, контактные данные, расположение на карте.

(Врач - трихолог - это специалист, который изучает волосы и волосистую часть кожи головы, строение, фазы роста волос, а также разрабатывает теоретические и практические методики профилактики заболеваний и лечения волос и кожи головы). Хороший трихолог в Стерлитамаке принимает в многопрофильных медицинских клиниках и центрах. Цены на услуги врача этого Медицинский центр «Альфамед» Адрес: г. Стерлитамак, ул. Мира,30 Прием трихолога в Стерлитамаке по тел. () График работы: Пн.-Вс.

Трихология: ⭐️ 22 медицинских центра в Уфе. Трихология в Уфе с адресами, ☎️ телефонами, ценами, ️ отзывами посетителей и фото. Удобный поиск по режиму работы, рейтингу, акциям или цене - всё на rmmb.ru Заходите!/5(). Вместе с директором компании Светланой Флюсовной Ковальской и подрядчиками прошлись по этажам, поделились планами, а Владимир Иванович вносил предложения по ремонту и благоустройству.