УРОЛОГ ПЕТРОЗАВОДСК ПЛАТНО

Ниже представлен список клиник, в которых оказываются услуги специалистом Уролог, в регионе Республика Карелия (Петрозаводск). Рассказать друзьям. «Прием уролога» в Петрозаводске. в Петрозаводске на данный момент 5 компаний из этой Ниже, по запросу «Прием уролога», посетителям сайта WikiОтзыв представлены данные по.

Услуги уролога, андролога в Петрозаводске. Адреса и телефоны, время работы и другая справочная информация об организациях Петрозаводска и области. Услуги андролога и уролога в Петрозаводске. Адреса и телефоны больниц и поликлиник Петрозаводска и Республики Карелии.

Уролог, андролог в Петрозаводске - 2 компаний в 92 городах. Легко найти различные услуги в рубрике Уролог, андролог для города Петрозаводск вы сможете на нашем ресурсе. Александра Невского просп. 60, Петрозаводск, Карелия респ., Петрозаводск, Респ. Номера телефонов Центр платных медицинских услуг (далее - ЦПМУ) открыт 4 сентября года с целью.

С целью более качественного обслуживания наших пациентов проводится предварительная запись к врачам-специалистам на удобное для Вас время. НУЗ Отделенческая клиническая больница на станции Петрозаводск ОАО "РЖД" МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ВСЕХ! 8 ()