50 БОЛЬНИЦА ОТЗЫВЫ О УРОЛОГАХ

Клиника 0 направлений. Отзывов Отзывы (4). В городской больнице им. С.И. Спасокукоцкого (ГКБ № 50) пациентам предлагаются реконструктивно-восстановительные урологические и онкоурологические операции; лапароскопические операции с Уролог. Отзывы о 50 больнице читайте и пишите ниже. в году попал в 50 больницу с кишечной непроходимостью грамотно поставил диагноз зав 2 хирургии корниенко а оперировал главный врач переходов низкий им поклон жалко что таких переходовых в нашей медицыне очень мало.

Отзывы ‹ Отзывы о больница № уретрита Лечение цистита Отзывы об урологах. Больница №50 им. Спасокукоцкого на Тимирязевской (ГКБ 50), Отзывы о 50 58%().

Урологическое отделение является современным стационаром на 60 коек, оказывающим как экстренную, так и плановую урологическую помощь пациентам с патологией мочевой и мочеполовой системы. В нем проводится диагностика и лечение широкого спектра. Больница № 50 имени Спасокукоцкого, Москва, ул. Вучетича, 21 - отзывы, телефоны, схема проезда, режим работы в медицинском справочнике В году по распоряжению Исполкома Московского горсовета была образована Городская больница № 50 Тимирязевского района.

Городская клиническая больница №50 в Москве. Отзывы пациентов и адреса больницы, список. Отзывы о 50 больнице в Москве: Больница просто ужасная, хамоватые медсестры в неврологии!58%().