ЗАПИСАТЬСЯ К УРОЛОГУ В СУРГУТЕ ПОЛИКЛИНИКА 4

Сеть фирмы Сургутская городская поликлиника № 4 представлена в разделе Красота и здоровье несколькими рубриками Взрослые поликлиники. На ресурсе NavMaps вы можете найти местонахождение, контакты, схему проезда, часы работы и отзывы. Поликлиника Сургутская городская поликлиника № 4. Адрес поликлиники: , Набережный проспект, 41 в Сургуте. (Часы работы) Обратиться в регистратуру поликлиники можно по следующим контактным данным: телефонам () , () , ().

Уролог в Сургуте (народный рейтинг): 27 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о урологах. Запись к Окулисту в Сургуте. Электронная регистратура. ЗАПИСАТЬСЯ. Окулист - Сургут. Записаться к врачу Окулисту в Сургуте, можно двумя способами: Запись к Урологу.

Консультация уролога, уролога-андролога в Сургуте. Решение деликатных проблем в медицинском центре НАДЖА. Приоритетные направления деятельности специалистов урологов: комплексное лечение острого и хронического уретропростатита. СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА N 4 в Сургуте. Официальные сайт, телефоны и адреса. Каталог товаров, цены на услуги и доставку. Информация о распродажах, акциях, скидках и промокодах. Отзывы о компании.

В рамках внедрения «бережливых технологий» в БУ «Сургутская городская клиническая поликлиника №1» реализуются мероприятия и проекты, обеспечивающие комфортность пребывания детей в. Поликлиника №2, Сургут: врачей, отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге поликлиник Сургута (58/), адрес - Сургут, пр%().