ВЕТЛУЖСКИХ НАТАЛЬЯ БОРИСОВНА УРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Совсем недавно у меня появилась странная, но очень хорошая привычка: проверять диагнозы врачей, проходя прием у другого врача. Отзыв посвящаю коновалу РЖД - Кожевиной Людмиле Викторовне, гинеколог. Работает спустя рукава, на отвали. Была на приеме. У врача «Волошина Наталья Борисовна» 32 отзыва. Как мы собираем отзывы? Отзывы собираются нами в ходе телефонного и электронного опроса пациентов, записавшихся на приём к врачу «Волошина Наталья Борисовна» через портал «rmmb.ru».

Ветлужских Наталья Борисовна, Москва: уролог, отзывы пациентов, стаж 24 года, запись на приём. ⚕️ Врач Ветлужских Наталья Борисовна - уролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Все бы так относились к людям. (оценка отзыва изменена на нейтральную). Затем пошла к врачу- урологу. И он мне назначил современные препараты, о которых я ни разу не слышала, хотя перепила очень Мне попался очень внимательный врач - Тоне Наталья Викторовна. Отзывы про ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 пишут реальные покупатели, которые стали клиентами Наблюдаюсь у врача уролога Георгия Юрьевича не один год. Знаете ли, Наталья Викторовна, у нас ВСЕ телефонные разговоры в поликлинике записываются.

Врач Ветлужских Наталья Борисовна, город Москва, специальность Уролог, читать отзывы и комментарии пациентов. Отзывы - Ветлужских Наталья Борисовна врач уролог, запись онлайн.