ШЕВЧУК АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ УРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Главная/ Уролог/Пуляевский Александр Анатольевич. Отзывы о враче. Авторизоваться и оставить отзыв Авторизоваться и оставить отзыв. Александр Анатольевич - один из лучших врачей, кого можно смело рекомендовать. Александр 25/03/ Впечатления об этой артели остались самые плохие. Лежал два раза в году по квоте и оба неудачно. Майская Татьяна Ивановна 07/06/ 1. В самом НИИ редкая антисанитария. 2. В регистратуре неразбериха: вместо уролога записали к гинекологу.

Всё для записи на приём к врачу Шевчук Александр Анатольевич: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.5/5(1). Шевчук Александр Анатольевич, Москва: уролог, отзывы пациентов, запись на приём. Москва 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Шевчук Александр Анатольевич.

Шевчук Александр Анатольевич. Город: Москва. Специальность: уролог. Ученая степень: без степени. Мы не публикуем отзывы и благодарности без согласия врача. Для врачей, учавствующих в рейтинге, отзывы не удаляются. Отзывы о враче Шевчук Алексей Сергеевич. в Наталья Папирная. Хочу оставить свой положительный отзыв. Сегодня мне сделали кононизацию шейки матки. Я делала операцию на платной основе.

Шевчук Александр Анатольевич - отзывы о враче (Москва) Запрос для поиска: Шевчук Александр Анатольевич. Проверенные отзывы пациентов о враче Шевчук Александр Анатольевич: Доверяю!. Хочу поблагодарить Шевчука А.А. за компетентность и профессионализм на своем поприще. Был на приеме несколько раз, наблюдался по поводу.