УРОЛОГ СОРОКИН НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ ОТЗЫВЫ

К Сорокину Николаю Ивановичу пока нельзя записаться на прием. Однако мы знаем еще урологов в Москве возможно, среди них Вы найдете нужного Вам врача. rmmb.ru - Моя регистратура в интернете Врачи. Уролог. Отзывы о СОРОКИН НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ - врач Уролог (КАНДИДАТ МЕДИЦИНСКИХ НАУК)!: цена руб - СКИДКА сравните цену, запишитесь на приём ОнЛайн, мы позвоним в течение 15 минут.

Врач-уролог Сорокин Николай Иванович. Отзывы о враче, стоимость приема, запись на прием! Врач Сорокин Николай Иванович хороший специалист в областях: диагностика и профилактика заболеваний. На сайте собраны отзывы пациентов посетивших прием в клинике.

Выбираете Сорокин Николай Иванович от rmmb.ru? Читайте реальные отзывы у нас на сайте. Отзывы о компании, товары и услуги. Написать отзыв. Уролог Сорокин Николай Иванович еще нет ни одного отзыва на нашем сайте. Сорокин Николай Иванович. Уролог, Стаж 12 лет.

11/1/ · Сорокин Николай Иванович Врач-уролог, онколог, Заведующий онкологическим урологическим отделением, Доктор медицинских наук. ⚕️ Врач Сорокин Николай Иванович - уролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.