МОИСЕЕВ ПАВЕЛ ПЕТРОВИЧ УРОЛОГ ОТЗЫВЫ

7 отзывов. Записаться к врачу Цены на услуги. Моисеев Павел Петрович. андролог, уролог. Кандидат медицинских наук. Стаж 17 лет. Опыт работы. Врач- уролог, Филиал №5 Центрального военного клинического госпиталя Министерства Обороны РФ. Моисеев Павел Петрович. %. Принимает детей и взрослых. Вызвать врача на дом. Андролог, Уролог. Павел Петрович разобрался в проблеме, действительно попытался помочь, указал на проблему, сказал где их нет, и на что стоит обратить внимание, чего не сделали врачи до.

⚕️Врач Моисеев Павел Петрович - андролог. ⚡ Скидка на прием к специалисту! ⚡ На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием/5(66). Моисеев Павел Петрович – отзывы о враче, где принимает врач, телефон, записаться на прием Моисеев Павел Петрович Уролог Отзывов. Моисеев Павел Петрович. Отзывы. ТОЛЬКО настоящие.

Моисеев Павел Петрович. Отзывы О враче Место приема. Моисеев Павел Петрович - Была недавно у врача. Очень советую! замечательный специалист и положительный человек. Павел Петрович разобрался в проблеме, действительно попытался помочь, указал на проблему, сказал где их нет, и на что Все отлично. Павел Петрович - профессионал своего дела, спасибо ему большое! У меня нет никаких замечаний. Я сдал анализы, жду результатов.

Врач-уролог, андролог Моисеев Павел Петрович. 66 отзывов, стаж 17 лет, рекомендуют врача 68 пациентов. Моисеев Павел Петрович, Москва: уролог, 3 отзыва пациентов, кандидат наук, стаж 17 лет, запись на приём ☎ () %(3).