ВИТЕБСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЭЛЕКТРОННАЯ ЗАПИСЬ К УРОЛОГУ

Тип организации: Учреждения здравохранения Медицинские центры. Адрес организации: Витебск, , ул. Доватора, 2. Число сотрудников. Перечень платных мед услуг диагностического центра в Витебске. Также наш платный диагностический мед центр в Витебске предлагает вежливое и максимально внимательное отношение - Запись на прием. Вы можете записаться к врачу по телефонам.

Областной диагностический центр Оставить Электронная запись на 2/5(8). Запишитесь через наш сервис в Витебский областной диагностический центр на приём и.

Учреждение здравоохранения " Витебский областной клинический центр дерматовенерологии и косметологии". Почтовый адрес: ул. Б. Хмельницкого, 9, , г. Витебск. Регистратура, запись на прием тел. () , Медицинские центры Витебска. Платное УЗИ можно сделать: В роддомах, всех трех (запись/оплата на месте). - В Диагностическом центре (в Регистратуре утром, с паспортом). - "Фармаркет" на Фрунзе (запись по телефону). - Гинекология на Сенной.

На сайте диагностического центра есть электронная запись к специалистам! Боги мои! услуг — электронная запись на или запись на прием к диагностический центр.