ХАЛИЛОВ ВАИД САДЫКОВИЧ УРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Врач Каисхевели Георгий Павлович - уролог-андролог. Работает в медицинской клинике Гигея в городе Пушкино по адресу: 3-й Некрасовский проезд 3к3. Далее вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить собственный отзыв. Отзывы про НИИ Урологии пишут реальные пациенты, которые стали клиентами компании НИИ Урологии. Частный уролог рекомендовал удаление почки и посоветовал нам обратиться в НИИ Урологии. Мы нашли в интернете телефон клиники и записались на консультацию.

Халилов Ваид Садыкович - врач Уролог в городе Симферополь. Отзывы только реальных пациентов, номер телефона ☎ для записи, стоимость приема и график работы. Где принимает и работает Халилов Ваид Садыкович. Урологи в Симферополе» (рубрика: Урологи Крыма»). Медицинский форум Крыма - мнения и отзывы о посещениях клиник, лабораторий и врачей Крыма и Севастополя. Только честные отзывы.

Отзывы людей прошедших лечение о работе доктора Калайчева Ониса Влидмировача, описание проблем и успешное их решение в области урологии/андрологии. общий телефон. 8 () уролог. 8 () Отзывы (5) Добавить новый отзыв. Отзыв о уролог «Евгений Зиновьевич Щербаковский». Посещение: разовое. Отзыв о уролог «Евгений Зиновьевич Щербаковский». Аитов Ахат Анварьевич Гость. 2 апреля в

Врач Уролог в городе Симферополь: рейтинг врачей с отзывами пациентов, фотографиями, биографией, телефонами для записи, расписанием приема, информацией о стоимости приема и консультации, возможностью записи на. Врачи клиники «Диасс» в Симферополе: 37 специалистов, 22 отзыва пациентов. Стоимость приёма врача от 0 до руб.