УРОЛОГ КАЛУГА ОТЗЫВЫ

0 отзывов о врачах урологах Калуги. Медицинский сайт СпросиВрача. Бесплатные консультации опытных врачей через интернет - выберите по рейтингу и задайте свой вопрос. уролог в Калуге: отзывы в интернете, адреса, телефоны, факсы, официальные сайты, адреса электронной почты, Skype, ICQ, схемы проезда, графики работы. уролог в каталоге.

Уролог в Калуге (народный рейтинг): 28 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о урологах. Урологи в Калуге: 32 врача, 25 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

уролог в Калуге: отзывы в интернете, адреса, телефоны, факсы, официальные сайты, адреса электронной почты, Skype, ICQ, схемы проезда, графики работы. уролог в каталоге. Калуга. врачей и 37 клиник — запишитесь на прием к врачу в Калуге сейчас. Урологи в Калуге. Страница: «1.

Вам требуется консультация или помощь врача уролога? Медицинский центр «АСТРО» предлагает услуги урологов в Калуге, которые предоставляются на высоком уровне. Малютин Дмитрий Борисович, Калуга: уролог, 25 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ () %(25).