УРОЛОГИ БЕЛГОРОД ОТЗЫВЫ

Рубрика «Уролог» в Белгороде. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги уролога в Белгороде. Записаться на консультацию к урологу. Организации, которые занимаются услугами уролога, андролога в Белгороде. Доступны данные 19 компаний. Это телефоны, адреса, часы работы и отзывы.

Урологи в Белгороде: 56 врачей, отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Уролог в Белгороде (народный рейтинг): 59 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о урологах.

Хотелось бы оставить отзыв о медицинском центре Биомед, расположенном на улице Губкина, д. Периодически я и моя семья сдаем там анализы - быстро, квалифицированно. В таблице представлены лучшие Урологи в Белгороде. Оценка рассчитывается автоматически на основании множества показателей, таких, как отзывы, полнота данных, степень.

Урологи Белгорода от ⭐ рублей за прием! Запись по ☎️телефону. Лучшие доктора по 9 отзывам Белгород, пр-т Белгородский, д. 54 Отзывы о врачах и клиниках опубликованы в соответствии с. Урологи в Белгороде – 22 объекта с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы Белгород, улица Белгородского Полка,