ХРОМОВ ДАНИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ УРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Хромов Данила Владимирович — врач высшей категории, кандидат медицинских наук в области урологии со стажем 33 года. Отзывы, стоимость приема. Запишитесь ✉ онлайн или по ✆ +7 () Уролог Хромов Данила Владимирович ведёт приём в медицинском учреждении Центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ), многопрофильный медицинский центр. На этой странице вы можете ознакомиться с рабочим расписанием данного специалиста и прочитать отзывы тех.

Хромов Данил Владимирович, Москва: уролог, 9 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ () %(9). Врач 【Хромов Данил Владимирович 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Уролог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(5).

Отзывы о враче Хромов Данила Владимирович. Все отзывы Отлично Это просто волшебный человек, я давно искала уролога который бы мне мог всё адекватно объяснить. Я им очень довольна, он сделал ту консультацию на которую мне никто не намекал даже, очень. Хромов Данила Владимирович. Выберите клинику. Приём в «Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)». Бесплатно подберем врача, клинику или диагностический центр. Звоните +7 () Хромов Данила Владимирович. Уролог.

Хромов Данил Владимирович - Уролог. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на rmmb.ru Данил Владимирович - врач от Бога! Чуткий и отзывчивый человек. Я обратилась к нему с острой болью, приема у него не было в тот день, он готовился к операции, но, несмотря на все это, доктор Хромов принял меня и оказал 5/5(15).