БОДУНОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ УРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Уролог - это врач хирургической специальности, который занимается вопросами оперативного лечения заболеваний мочевыделительной системы, при этом помощь может оказываться как в экстренном, так и в плановом порядке. Основными заболеваниями и патологическими. Уролог. Рейтинг Запись на прием к врачу. Бодунов Cергей Владимирович. Уролог -. Рейтинг -. 1.

Отзывы проходят модерацию. Постарайтесь дать содержательный отзыв о враче. Чем именно понравился или не понравился данный врач? Подтверждаю, что Сергей Владимирович назначает эффективное лечение. И мне он помог, когда пришла с жалобами на сильные боли%(1).

Сарычев Сергей Александрович + в Педиатричке, оперировали водянку у него и консультировались по др. вопросам. Кучинский Михаил Юрьевич зав. урологическим отделением в ДГБ № 1 на Авангардной и Соснин Евгений Владимирович из Педиатрической. Степанов Владимир Сергеевич: урология, андрология, оперативная урология. Андролог и уролог, оказывает помощь пациентам с заболеваниями почек, уретры, мочевого пузыря, мужской репродуктивной системы: при бесплодии, воспалительных, инфекционных и.

Это просто чудо попасти в руки опытного, чуткого, внимательного врача такого, как Сергей Владимирович! В апреле году моего сына оперировал хирург-уролог Бодунов Сергей Владимирович. Бодунов Сергей Владимирович — уролог, со стажем 30 лет. Принимает в клинике: «Медси» на Белорусской. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте. Запишитесь на прием или напишите свое мнение о работе специалиста/5().