ХОТЬКО ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ САРАТОВ УРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Самые лучшие урологи и нефрологи в Областном уронефрологическом центре. Пожалуйста, посоветуйте хорошего уролога неважно где и неважно сколько это будет стоить. С сыном были на консультации в 7й больнице у Хворостова Игоря Николаевича, очень грамотный врач. Урологи — широкая база специалистов отзывов о врачах на rmmb.ru Дмитрий Николаевич понравился мне своим профессионализмом и подходом к работе.

Хотько Дмитрий Николаевич, Саратов: хирург, 3 отзыва пациентов, стаж 15 лет, запись на приём. Саратов 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Отзывы о Хотько Дмитрий 80%(3). Клиника урологии и нефрологии - клиническая база кафедры урологии СГМУ. Заведующий кафедрой урологии – ректор СГМУ, д.м.н., заслуженный врач РФ - Попков Владимир Михайлович. Руководитель клиники – кандидат.

Хотько Д. Н. в Саратове, Саратовской области: ИНН, ОГРНИП, коды ОКВЭД, реквизиты и прочая информация об индивидуальном предпринимателе с ОГРНИП ИП Хотько Дмитрий Николаевич. ИП в настоящее время ликвидирован! Дата ликвидации: Отзывы об учреждении 3 Клиническая больница Саратовского медицинского университета. Диагноз - один из самых страшных для родителей и для судьбы ребёнка, от которого в Перинатальном центре Саратова предложили отказаться: спинобифида позвоночника в.

Хотько Дмитрий Николаевич, Врач хирург, место работы: Лечебно-консультативный центр г. Саратова в Саратове. Отзывы клиентов, услуги и цены. Урологи в Саратове: врачей, отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.