УРОЛОГ ГОМЕЛЬ ОТЗЫВЫ

Хороший уролог! Автор: Юлия Shelest, 6 апреля в Женская консультация. У кого-нибудь есть отзывы об оперативной урологии в БСМП? Девчонки, собираюсь из Гомеля везти малыша на УЗИ в Экомедсервис. Я на сайте смотрела, вроде все последнего поколения, но хочется иметь конкретные отзывы людей!

Узнать цены, прочитать отзывы, записаться на прием и получить платную консультацию врача уролога-андролога в Гомеле вам поможет медицинский портал by. Где принимает уролог в Гомеле, подскажет rmmb.ru Адреса медицинских центров, стоимость консультации, отзывы клиентов в нашем каталоге.

Город Гомель. Ответы на вопрос - подскажите в гомеле андролога. Адрес, телефон. Сервис вопросов и ответов городов Беларуси. Урологи в Белгороде: 56 врачей, отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Медицинский центр "Белсоно" предлагает широкий спектр диагностических услуг • Список услуг с ценами на сайте • Запись онлайн и по телефону. Удобный поиск врачей в Гомеле. Отзывы, контакты, места работы и практики врачей всех специализаций. Рейтинг врачей Гомеля.