ДАРИЕНКО РОМАН ОЛЕГОВИЧ УРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Конорев Александр Олегович, ГКБ 31 Званий не так много, но врач - золотые руки и человек замечательный. История знакомства: на даче (моей - км от Мск) был сторож, пошел подработать на стройку, на него упал ковш экскаватора. На область таза. Заголовок сообщения: Re: Отзывы о врачах- урологах. Добавлено: 08 авг , Но вот Гарьянов Роман Альбертыч вобще первоклассный специалист. Я долго мучился с проблемами по мужской части, отдал кучу денег в миленарисе, потом у доктора Романова лечился!!!!

Дариенко Роман Олегович уролог. Отзывы о докторе, возможность записаться на прием, часы работы. Все специалисты на rmmb.ru! Изучите профиль врача и отзывы пациентов на НаПоправку.ру Дариенко Роман Олегович лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог, уролог /5(7).

Все отзывы. Игнатьев Роман Олегович. Уролог, детский уролог. Специализация. Хороший доктор. Роман Олегович поставил диагноз, проконсультировал нас и направил на анализы. Оказалось, что он не специализируется по нашей теме, поэтому направил нас к другому. Врач уролог высшей квалификационной категории. Стаж в урологии 19 лет. Воспалительные процессы мочеполовой системы, ИППП, эректильные функции, ранняя диагностика онкопатологии.

Врач Дариенко Роман Олегович (Санкт-Петербург): отзывы пациентов, уролог. Стаж 19 лет. Запись на прием ☎ +7() Дариенко Р.О. занимает е место в рейтинге урологов. Спасибо, Доктор! Проверенные отзывы пациентов о враче Дариенко Роман Олегович: Ужасное урологическое отделение. На прием к урологу Дариенко попасть не удалось - попросил подождать вызова и самозабвенно занимался какими-то своими /5(7).