ФИЛАТОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ УРОЛОГ САРАТОВ ОТЗЫВЫ

Уролог отзывы в Саратове. Отзывы урологи Саратова, народный рейтинг врачей, 4 отзыва пациентов, врач уролог поиск по отзывам пациентов, напиши свое мнение. Врач уролог, отзывы и рейтинг врачей в городе Саратов. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта «Аист? Как только в нашем рейтинге наберется тыс. ваших отзывов, вся статистика будет передана в Министерство.

Филатов Александр Иванович, Саратов: уролог, 4 отзыва пациентов, стаж 22 года, запись на приём. Саратов 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах. Научно-популярная энциклопедия заболеваний. Сайт онлайн 75%(4). Спасибо, Александр Иванович, спасибо вам за здоровье и за то, что вернули веру в хороших и грамотных врачей! 03 ноября г.5/5(11).

Урологи Саратова. Записаться на прием к урологу в Саратове. Вы можете записаться к урологу на прием через интернет. Удобный поиск позволяет найти хороших специалистов Саратова по следующим параметрам: специализация, научная степень, наличие сертифкатов. Отзывы о Филатов Александр Иванович, мнения студентов. Отзывы о ВУзе, Последние новости студенческой жизни. Преподаватели. Филатов Александр Иванович. Саратовский государственный агроинженерный университет, Саратов.

Была в пятницу в 3-й Советской больнице на приеме у врача Сальниковой С. Н. Очень понравилось, что она ответила на все мои вопросы и мы спланировали с ней план протезирования. Отделение урологии. Сайт урологического отделения Клинической больницы имени С.Р.