УРОЛОГИ В КОВРОВЕ ОТЗЫВЫ

Девочки, куча тем с отзывами про гинекологов, а про урологов-андрологов во Владимире вообще не нашла ни на одном из форумов. Почитала я эти темы, но хотелось бы почитать отзывы не только про урологов, но и про урологов - андрологов. Ковров Игорь Владимирович. Специализация: Врач- уролог. Направление: Урология. Место работы: НУЗ «Дорожная клиническая больница на Опыт работы за последние лет: гг.- врач- уролог в урологическом отделении МУЗ Городской клинической больницы №

Уролог в Коврове (народный рейтинг): 10 врачей, 8 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о урологах. Урологи в Коврове – 4 объекта с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы.

«Первый диагностический медицинский центр» работает в Коврове недавно. Пожалуй, самый большой медцентр в городе. Предлагает широкий спектр услуг – от анализов до дневного стационара. Приём врача обойдётся от руб., повторный приём будет уже дешевле. Адрес: Владимирская обл., г. Ковров, ул. Ватутина 90 Глав врач: Емельяненко Владимир Михайлович Сайт: rmmb.ru первый во Владимирской области частный многопрофильный лечебно-диагностический центр уникального для России формата: передовые технологии и.

Урологи в Коврове - запись на прием через интернет, цены, отзывы, лучшие специалисты. Полная информация. Огромная база. Реальные отзывы. Детские урологи в Коврове – 4 объекта с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы.