ПОЛИКЛИНИКА 7 ЗАПИСЬ К УРОЛОГУ

Записаться на приём к врачу можно разными способами. С помощью инфоматов пациенты могут ознакомиться с расписанием врачей и записаться на прием к нужному специалисту, просмотреть предстоящие визиты или отказаться от приема. Доктор медицинских наук, профессор, врач- уролог высшей квалификационной категории. Для записи на консультативный приём необходимо иметь следующие документы На базе поликлиники работает стационар дневного пребывания для детей до 18 лет по профилю.

Клиническая больница №7 Поликлиника занимается: сдачей анализов, амбулаторным лечением взрослых, работой справочной, вторым скринингом, денситометрией, МРТ брюшной полости, в поликлинике можно сделать рентген, микроскопией, взятием мазка, колоноскопией под наркозом, в. Уважаемые пациенты, обращаем ваше внимание на то, что "Городская клиническая больница №7" не несёт ответственности за работу сервиса электроной регистратуры (регистратурарф).

Официальный сайт государственное бюджетное учреждение здравоохранения Новосибирской области "Городская клиническая поликлиника № 7". Уважаемые посетители! информируем Вас, о том что. записаться на прием к врачу Вы можете следующими способами. Запись к флебологу: + 7 () Москва, м. Красные Ворота, ул. Новая Басманная, д. 5. НУЗ «Центральная поликлиника ОАО «РЖД». Режим работы поликлиники: Понедельник – пятница с до суббота с до воскресенье – выходной.

Онлайн-запись. Простая и удобная запись к врачу в государственную поликлинику. Запись к врачу Городская поликлиника №7 Воронеж и Воронежская область, Воронежская область, Россия.