УРОЛОГ В ОБНИНСКЕ ЦЕНА И АДРЕС

Клиника №1 (Россия, Обнинск) - отзывы. Рекомендуют 64%. Качество. Хочу отметить замечательную клинику №1 в г. Обнинске, а именно врача уролога и практикующего хирурга Положенценва Михаила Сергеевича. Новые вакансии: Врач уролог в Обнинске. Бесплатный и быстрый поиск среди + вакансий. Полная, временная и частичная занятость. Информация о работодателях в Обнинске. Начните новую карьеру прямо сейчас!

 · Уролог-андролог, Наш адрес; г – Усовершенствование по андрологии и мужскому бесплодию в НИИ Акушерства и Гинекологии. Уролог в Обнинске (народный рейтинг): да и в общем. Адрес редакции: , Краснодарский край, г. Краснодар, ул.

Королева улица, дом 4, Обнинск, Калужская обл., , Россия. С по г я получила курс радийодтерапии, а в октябре м-це перенесла операцию в МРНЦ им. А.Ф. Цыба -Филиал ФГБУ “НМИРЦ” Минздрава России г. Обнинск Калужской области. Клиника в Обнинске. Адрес График приема граждан руководителем медицинской организации: Главный врач Клиники в Обнинске Бежунова Ольга Павловна, График приема населения: понедельник, пятница - с до Информацию уточняйте по телефону: 8.

Как записаться на прием и осмотр врача-уролога в Обнинске, сколько стоит консультация уролога цена, телефон и сайт компании. Посмотрите все цены на УЗИ в Обнинске, чтобы выбрать лучший вариант информационных технологий и Адрес редакции.