ФИЛИППОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ УРОЛОГ КРАСНОДАР ОТЗЫВЫ

Кто из Краснодара, девчата, подскажите, пожалуйста, хорошего специалиста? И где вы сдавали СГ? Мы сдавали в ОКСИ-центре. Но это лучший андролог города, почитайте отзывы. Если Узи назначит, идите к Поморцеву в Екатерининскую. Мы сами у него наблюдаемся, муж. Филиппов Алексей Владимирович. Контакты: Россия, Краснодар, им. Героя Яцкова, 2/2. Андролог, уролог, хирург, врач высшей категории. Сайт не несет ответственность за содержание и достоверность размещенного пользователями на сайте контента, отзывы.

Филиппов Алексей Владимирович, Краснодар: уролог, 14 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ () %(14). Филиппов Алексей Владимирович: 2 отзыва пациентов, уролог, хирург, стаж 21 год. Узнайте где принимает Филиппов Алексей Владимирович в Краснодаре и запишитесь на прием.5/5(2).

Врач Филиппов Алексей Владимирович, специализация хирург, уролог, Город Краснодар, принимает Клиника На здоровье, Алексей характеризуется как хороший специалист Филиппов Алексей Владимирович. Это ваш профиль? Хирург, Уролог. УРОЛОГИ, АНДРОЛОГИ. Ф.И.О Яковец Екатерина Андреевна. Ваши отзывы о ней, о приеме? Грамзин Алексей Владимирович. Он нас смотрел с фимозом и он же оперировать должен был.

Филиппов Алексей Владимирович - Андролог, Уролог, Хирург - вся информация о враче, отзывы пациентов, адреса и стоимость консультации. Записывайтесь на прием онлайн!4/5(6). Отзывы пациентов, первичная стоимость приёма, где принимает, подробная информация. Филиппов Алексей Владимирович. Очень хорошо — 4 из 5. 6 отзывов. Филиппов Алексей Владимирович.4/5(6).