УРОЛОГ В ОБНИНСКЕ ОТЗЫВЫ И РАСЦЕНКИ

0 отзывов о врачах урологах Обнинска. Медицинский сайт СпросиВрача. Бесплатные консультации опытных врачей через интернет - выберите по рейтингу и задайте свой вопрос онлайн! Отзывы урологам Обнинска. Нет отзывов. Если вам потребовалась консультация уролога и вы не знаете, какому врачу довериться, изучите информацию и сравните предложения клиник Обнинска в разделе Здесь собраны все полезные адреса и телефоны, также вас порадует возможность сравнить стоимость услуг.

Урологи - 11 объектов в Обнинске Что лечит уролог? Уролог – это доктор, который занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний мочеполовой системы. Консультация уролога Уролог - это врач, который занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний мочевыводящих путей у женщин и мочеполовой сферы мужчин.

Уролог-андролог Ненахов Владимир Александрович г. Обнинск. Урология. Лечение венерических заболеваний. Детская андрология и урология - консультации и лечение, клиники и медицинские центры, лучшие врачи и специалисты, отзывы. Если вам потребовалась консультация уролога и вы не знаете, какому врачу довериться, изучите информацию и сравните предложения клиник Обнинска в разделе Здесь собраны все полезные адреса и телефоны, также вас порадует возможность сравнить стоимость услуг.

Уролог в Обнинске (народный рейтинг): 16 врачей, 34 отзыва, запись на приём, адреса, подробная информация.  · Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста хорошего андролога в Обнинске! Очень нужно, были у андролога в ИМРе — ничего конкретного не сказал. Спермограмма не очень хорошая. Вылечились от уреаплазмы, но особых изменений нет.Отзывы: