ДЕРМАТОЛОГ ВЕНЕРОЛОГ СПБ

Поиск работы врачом дерматовенерологом в Санкт- Петербурге. 19 вакансий Врача дерматовенеролога с зарплатой до рублей. Запись на приём к дерматологу в Санкт- Петербурге. Ищете хорошего дерматолога в Санкт- Петербурге? rmmb.ru сэкономит Ваше время и поможет с выбором подходящего.

Дерматолог-венеролог занимается диагностикой и лечением кожных и венерических заболеваний.. Следует помнить, что любые заболевания важно начать лечить как можно раньше. Дерматолог в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о дерматологах.

Медицинский центр анонимного обследования. г. Санкт- Петербург, Лиговский пр. /В вход со Прием ведет врач дерматовенеролог, высшей категории Чистова Ирина Владимировна. Окончил Санкт- Петербургскую Военно-Медицинскую Академию имени С. М. Кирова. Клиническая ординатура при комитете здравоохранения Санкт- Петербурга на базе СПб МАПО.

Хотите записаться на консультацию к хорошему врачу-венерологу в Санкт-Петербурге? Рейтинг лучших венерологов с отзывами и ценами на сайте rmmb.ru Безболезненные методы делают лечение в нашей клинике наиболее комфортным, а своевременно поставленный точный диагноз позволяет быстро вернуться к полноценному образу жизни и избежать рецидивов.