ДЕРМАТОЛОГ ВЕНЕРОЛОГ БРЯНСК ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ

В категории Прием дерматовенеролога в городе Брянске вы найдете 2 компании, а также их адреса, телефоны и быть может отзывы клиентов. Найдено 2 компании из категории «Прием дерматовенеролога» в Брянске. Консультация дерматовенеролога, дерматолога, венеролога в Брянске. Представлены контакты: телефоны, адреса. Сравните цены, почитайте отзывы. Выберите подходящее Вам медицинское учреждение на нашем портале.

УСЛУГИ; , г. Брянск, 2-ой Советский переулок, дом 5, литер. Венеролог. Дерматолог. Стоимость лечения. +7(), +7() Лечение венерических заболеваний.

В категории Прием дерматовенеролога в городе Брянске вы найдете 2 компании, а также их адреса, телефоны и быть может отзывы клиентов. Найдено 2 компании из категории «Прием дерматовенеролога» в Брянске. Прейскурант на платные медицинские услуги, оказываемые государственным бюджетным учреждением Ростовской области Цена (руб.) Услуги консультативно-диагностического отделения. 1. Прием (осмотр, консультация) врача- дерматовенеролога первичный.

Отель «Гларус» Это уютный оазис в тихой парковой зоне, в самом центре города, в пяти. Больница №2, Брянск: Услуги. В Дерматолог Детский кардиолог 32%().