ВЕНЕРОЛОГ В ТОМСКЕ ПЛАТНО

Дерматовенерология в Новосибирске: консультация и лечение от компетентного врача в платной медицинской клинике Аванта-Мед. Медицинский центр «Аванта-мед» в Новосибирске оказывает профессиональную помощь в лечении заболеваний в области венерологии. Консультация венеролога в Томске проводится в медицинских клиниках, в составе которых работают квалифицированные медики. Ниже приведен перечень медицинских учреждений, где можно пройти обследование и лечение мочеполовой системы.

Дерматолог в Томске (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места . Центр консультаций и медицинских осмотров, беда в том, что в диспансере мне хотят давать, из за того что я состоял когда то у них из за заикания/5().

Врач венеролог, отзывы и рейтинг врачей в городе Томск. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта «Аист на крыше». Список венерологов в г. Томске. Ничего не найдено. Фильтр врачей. По фамилии: В городе: Томск. Специализация. Популярные Весь список.

Уролог в Томске, в отделении урологии "Международного медицинского центра Мульти Клиник Томс к", располагает рядом эксклюзивных методик, позволяющих в . Специалисты этого направления исследуют и лечат различные грибковые поражения, как поверхностные (например, кератомикозы), так и глубокие (хромомикозы, споротрихозы), в том .