ВЕНЕРОЛОГ САМАРА ЧАСТНАЯ КЛИНИКА АНОНИМНО

Специальности: венеролог, дерматолог, косметолог. Самара, ул. Димитрова, д. Запись Online. Стоимость приема руб. Специальности: венеролог, дерматолог. Стаж работы более 30 лет. Самара, ул. Ново-Садовая, д. , офис 8. 93 венеролога в Самаре. Рейтинг ТОП 20 из 93 венерологов Самары основан на 3 отзывах пациентов, 0 отзывов за год. Венеролог – это врач, специализирующийся на диагностике, лечении и профилактике заболеваний, передающихся половым путем.

«Косма» – частная клиника Самары, работающая в области современных медицинских технологий диагностики, восстановления и поддержания здоровья всех членов семьи, названная в честь целителя Святого Косма. Медцентры и клиники - всего в Сызрани найдено компаний: 6. Получите актуальную информацию по найденным компаниям в Сызрани, используйте встроенный поиск.

Врачи- Венерологи Самары. На странице представлены только лучшие клиники и медицинские центры венерологии в Самаре. На нашем сайте представлена информация только о сертифицированных клиниках, имеющих все необходимые лицензии для осуществления. Единая справочная служба по Самарской области. Также дерматолог занимается проблемами волос и ногтей. Дерматолог- венеролог – занимается диагностикой и лечением заболеваний, передающихся половым путем: хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз.

Диагностика и лечение заболеваний репродуктивной системы. Энциклопедия болезней, прайс-лист. Венеролог. Прием врача венеролога в нашей клинике. Венерология - это наука о венерических заболеваниях женской и мужской мочеполовых систем. Частный уролог, консультации, лабораторная диагностика, лечение половых болезней. Анонимно. Киев.