ВЕНЕРОЛОГ ВОРОНЕЖ ОТЗЫВЫ

/ Отзывы. Смотрите сайт с телефона/планшета? Попробуйте адаптивную версию. Отзывов: 0. Лучшие врачи Венерологи в Воронеже В базе 12 проверенных врачей 81 честных отзывов пациентов.

Венеролог в Воронеже (народный рейтинг): врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о венерологах. Венеролог - цены и отзывы. Сравнительная таблица медицинских центров Воронежа, где есть прием врача венеролога.

Воронежский областной клинический консультативно– диагностический центр. Мы в социальных сетях. Врач дерматовенеролог в Воронеже - осмотр, диагностика и лечение. венеролог в Воронеже: отзывы в интернете, адреса, телефоны, факсы, официальные сайты На странице представлен список организаций города Воронежа, найденных в каталоге.

Венеролог, Дерматолог Полуэктова Татьяна Евгеньевна - где принимает, стоимость приёма, как можно записаться на приём, отзывы бывших пациентов. Очень хороший врач. Прием прошел на ура. Доктор очень опрятный. Я сравниваю с другими докторами, которых много видел и это один-единственный доктор в моей жизненной практике, который не спугнул.