СОЛОВЬЕВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ ВЕРТЕБРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Про Богданова слышала не очень хорошие отзывы, есть Давыдов Вадим Иванович Точно работает, а зовут его Бучковский Петр Павлович, отзывы только хорошие слышала. Я ходила к доктору Баранову, но и других тоже хвалят. Он невролог- вертебролог (по позвоночнику. Посмотреть оценки и отзывы о враче можно в разделе “ Отзывы пациентов”. Записаться на первичную консультацию или повторный приём Рефлексотерапевт, Терапевт, Физиотерапевт, Гирудотерапевт, Вертебролог, Реабилитолог. Кандидат медицинских наук, стаж 24 года.

Узнайте где принимает Соловьев Павел Павлович в Екатеринбурге и Откуда берутся отзывы? Вертебролог /5(11). Соловьев Павел Павлович, Екатеринбург: невролог, 14 отзывов пациентов, запись на приём%(14).

Спасибо за отзывы всем кто отписался может кто еще напишет, а то меня пугают люди, что мануальщик - это уже последнее дело. хорошая попытка, Шевцов Дмитрий вертебролог:lol: Ответить на это Цитировать. Соловьев. Имя: Павел. Отчество: Павлович. Город: Екатеринбург. Специализация врача: Мануальный терапевт. Количество отзывов: 0.

 · Онлайн запись к Вертебролог, Мануальний терапевт, Невролог (Невропатолог), Остеопат Соловьев Павел Павлович, информация по. Соловьев Павел Павлович. Главный врач, невролог, вертебролог, врач мануальной.