ВЕРТЕБРОЛОГ МЕЛЬНИКОВ 40 БОЛЬНИЦА ОТЗЫВЫ

Оставить отзыв. Вертебролог-нейрохирург. Нейрохирург- вертебролог, травматолог-ортопед Мальханов Сергей Геннадьевич В г. зачислен врачом-нейрохирургом в штат Консультативно-диагностической поликлиники (Центр микронейрохирургии) ГКБ № Вертебрологи Екатеринбурга по количеству отзывов. Ищете вертебролога в Екатеринбурге? Лучшие вертебрологи Екатеринбурга, представленные на нашем сайте, окажут Вам квалифицированную медицинскую помощь. Мы отсортировали для Вас врачей с отзывами.

Мельников Вячеслав Петрович. Врач-вертебролог. Мальханов Сергей Геннадьевич. Врач-нейрохирург-вертебролог. высшей категории. Ефимов Дмитрий Викторович. Врач-нейрохирург-вертебролог. Мельников Вячеслав Петрович — невролог, вертебролог, со стажем 13 лет. Принимает в клиниках: Городская больница №40 (ГКБ №40) и Медицинский центр «Диагностика Плюс».4/5().

Отзывы о вертебрологе Кирилове. Елена: Девченки слыхала что есть такой врач А вот у меня только плохие отзывы об этом враче.Это конвеер по сбору денег. Вы конечно можете поехать на стара-загору к другому вертебрологу и он вам будет вправлять не 2 мин, а 40мин. Все врачи- вертебрологи Москвы. Отзывы о врачах, цены. Запишитесь на прием по ✆ +7 () ➤ На rmmb.ru представлено 64 анкеты врачей- вертебрологов Москвы. Мы быстро запишем вас к любому специалисту на удобное время.

Строк: 59 · 40 больница лучшая в городе, плохие отзывы это редкость. Мой участковый врач . Список из 30 неврологов с местом работы «Городская клиническая больница №40» в Екатеринбурге (Волгоградская ул, ). Лучшие неврологи ГКБ № 0 отзывов пациентов, 0 фотографий работ до и после.