ВЕРТЕБРОЛОГ МАКСИМОВ ОМСК ОТЗЫВЫ

Продажа, доставка Омск Купить Консультация детского ортопеда, вертебролога с полным id# Консультация детского ортопеда, вертебролога с полным клиническим осмотром, составлением плана консервативного лечения и обучением ортопедическому режиму. Максим, а может быть вы Алексей Панов? Он же Гога, он же Гоша, он же Юра, он же Жора. Панов наверное с утра всех работников посадил комменты писать, кто плохо напишет - лишит премии.

Вертебролог в Омске (народный рейтинг): 7 врачей, отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о вертебрологах. Максимов Кирилл Максимович, Омск: вертебролог, мануальный терапевт, ортопед, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём. Отзывы о Максимов 66%(16).

Последипломное образование: С г. по г. работал в Российском научном центре «Восстановительной травматология и ортопедии» им. Г.А. Илизарова в г. Кургане. С г. по г. – врачом травматологом-ортопедом в ГК БСМП №1 г. Омска. Про ортопедов и вертебрологов если бы я доверила им своего ребенка у нас могли быть большие проблемы. Отзывы о медицинском центре «Здоровый Позвоночник» в Омске. Прошла курс лечения в центре, наконец-то перестали мучить головные боли, а то раньше.

Максимов Кирилл Максимович, Травматолог-ортопед, вертебролог, место работы: Научный Клинический Центр ОАО РЖД в Омске. Отзывы клиентов, услуги и цены/5(6). Максимов Кирилл Максимович: 1 отзыв пациентов, ортопед. Узнайте где принимает Максимов Кирилл Максимович в Омске и запишитесь на прием.5/5(1).