ВЕРТЕБРОЛОГ ПЕКНЕ КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ ОТЗЫВЫ

Массажистка (раньше работала педиатром) нашла у нас подвывих шеи, посоветовала обратиться к остеапату, сказала хорошие отзывы о Чуприне и Торчаловском. Мы попали к Торчаловскому, были сегодня на приеме. Девочки я там даже расплакалась! Прочитала несколько отзывов и хочется сразу парировать несколько высказываний. Да, доктор может в общении и грубоват, но это от того, что работа у него такая. Он как хирург делает больно, что бы потом стало хорошо.

Пекне Кирилл Александрович, Екатеринбург: вертебролог, 2 отзыва пациентов, запись на приём%(2). Всё для записи на приём к врачу Пекне Кирилл Александрович: места работы, информация о 4,5/5(6).

Если еще актуально РЕКОМЕНДУЮ Запольского Кирилла Владимировича клиника Кутузова на м Алексеевской!!! У него наблюдалась в последние мес беременности и носила малыша с родовой травмой. Пекне К А. Вертебролог в Екатеринбурге. Детская городская поликлиника №13 ул. Ткачей 16А, Екатеринбург. Это Ваша страница? Все отзывы проверяются перед их публикацией на соответствие российскому законодательству и правилам размещения информации на нашем.

Пекне Кирилл Александрович: 4 отзыва пациентов, вертебролог. Узнайте где принимает Пекне 5/5(68). Врач 【Пекне Кирилл Александрович】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена 4,7/5(3).