ВЕРТЕБРОЛОГ В УФЕ ОТЗЫВЫ

Клиника вертебрологии Уважаемая Наталья, вертебрология - это наука о позвоночнике, которая в включает самые разные разделы: хирургическая и нехирургическая травматология, нейротравматология, нейрохирургия, невропатология, восстановительная и реабилитация. Какие у вас отзывы? я была у него на приеме, как у невролога (продуло шею, жуткие боли в голове, шее). Он мне пиарил свою мануальную терапию. провел осмотр, пощупал шею, а когда домой пришла - потом два дня все ужасно болело, а голова раскалывалась.

Обсуждения ОТЗЫВЫ о результатах массажа, мануальной терапии, Божественного выравнивания, Рейки, консультаций сообщений. Частные вертебрологи Киева. Отзывы о врачах, Вертебролог в своей практике применяет консервативные методы лечения, 9/10(73).

Вертебрологи в Уфе. Ниже представлены лучшие вертебрологи Уфы по оценкам реальных пациентов. Вы можете воспользоваться фильтрами и сортировкой для подбора подходящего врача или обратиться в городской центр записи. Отзывы. Алия Махмутова. 28 мая в Добрый день! Своего двухмесячного сына я решила показать платному неврологу Все специалисты собраны в одном месте, не говоря уже о приезжающих из других городов врачей, которых просто нет в Уфе (остеопат-офтальмолог).

Гепатологи в Уфе (запись, отзывы, цены) Гепатологи в Уфе (запись, отзывы, Подбор врача-гепатолога в Уфе: Специальности. Отзывы о врачах, Врач-вертебролог высшей квалификационной категории, В работе использует методики мануальной терапии.6/10(19).