КОНСУЛЬТАЦИЯ ВЕРТЕБРОЛОГА В ГОМЕЛЕ

Кафедра неврологии и нейрохирургии с курсом медицинской реабилитации и психиатрии. Адрес: ул. Ильича, , г. Гомель, В разные годы клиническими базами кафедры являлись: Отделенческая клиническая больница на станции Гомель, Гомельская городская больница №. Была на консультации у Комплетовой Е.В..Осталась очень довольна, доктор все очень подробно объяснила. Если бы все так объясняли Посоветовали обратиться к Беляковскому, ради этого приехала в Гомель из Речицы. Была полна надежд. Но на приёме увидела.

Консультация вертебролога в Гомеле. Представлены контакты: телефоны, адреса. Сравните цены, почитайте отзывы. Выберите подходящее Вам медицинское учреждение на нашем портале. Консультация гинеколога Прием гинеколога в Гомеле Чтобы быть спокойной за свое здоровье и уверенной в отсутствии серьезных заболеваний, каждая женщина должна посещать гинеколога.

Невролог в Гомеле. Периодические головные боли, головокружение, неприятные ощущения в области спины, проблемы со сном, судороги в конечностях – пожалуй, эти симптомы сегодня знакомы каждому. Мы привыкли не обращать на них внимания, списывая на плохую погоду или. Консультация флеболога (Гомель). Выбрано учереждений: 4. Консультация флеболога: Гомель. 1. Гомельский областной клинический кардиологический центр Кардиологический центр, Медико-психологический центр.

Консультация невролога Консультация невролога в Гомеле В медицинском центре “Белсоно” Вы можете получить консультацию невролога высшей и первой категории. Консультация флеболога в Гомеле Главная Онлайн-консультация Консультация флеболога в Гомеле Оставьте свой вопрос здесь Задать вопрос.