ВЕРТЕБРОЛОГ В МОСКВЕ КЛИНИКА БУРДЕНКО

Поздравляю коллектив клинического Центра травматологии и ортопедии с Новым годом! Желаю новых успехов в лечебной работе и по-прежнему занимать передовые позиции в рейтинге лучших отечественных и зарубежных травматологических центров и клиник. “ Безмерно благодарю всю клинику за такое добродушное отношение к пациентам; реанимацию, медсестер в операционной, нянечек, санитарок и весь персонал нейрохирургического отделения! Я благодарю Бога, что сделала выбор в пользу этой клиники.

Институт нейрохирургии Бурденко крупнейшая клиника в вертебролог 80%(1,7 тыс.). Телефон доверия по вопросам противодействия коррупции Министерства здравоохранения.

Лечение позвоночника в Москве. Работа с травмами и патологиями любой степени сложности. ✓ летний опыт в лечении позвоночника. Для лечения позвоночника в Москве запишитесь на консультацию к специалисту- вертебрологу Звоните по телефону +7 () врачей- вертебрологов в Москве. Хорошие врачи- вертебрологи в Москве и МО. Вертебролог диагностирует и лечит аномалии позвоночного столба. Всё сделали грамотно и вылечили. Клиника в центре, удобно. Минутки пришлось подождать, но это терпимо.

Платные услуги в институте нейрохирургии Бурденко, в институте Вертебролог. Клиника Бурденко в Москве: официальный сайт, 5 врачей, 8 отзывов пациентов о клинике и 4,2/5(8).